Любовь без взаимности

Ну почему в любви мне не везет?
Хочу любить, но тот кого люблю меня не ждет..
И боль мою не успокоить,
Она становится сильней,
А потому, что просто знаю
Он не со мной..
Сейчас он с ней...


Рецензии
Александра почитал я твои стихи и пришел к выводу, не плохо, я бы сказал хорошо, а вообще замечательно. А еще ты очень красивая, кажется я влюбился. Это плохо?

Сергей Патражуз   17.01.2010 00:38     Заявить о нарушении
спасибо конечно..) я очень рада, тому что я и мои стихи вам нравятся))
Спасибо за комплимент)) А влюблятся совсем не плохо)) Главное не ошибится!

Александра Головченко   17.01.2010 00:40   Заявить о нарушении
Пожалуй я занесу тебя в избранные, чтобы следить за тобой. От меня не уйдешь. С нежностью

Сергей Патражуз   17.01.2010 00:44   Заявить о нарушении
Хорошо...) это твое право))я не против))!

Александра Головченко   17.01.2010 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →