ну не надо

нет не надо  ну просто НЕ НАДО
да не надо  ненужно совсем
мне осенняя дымка ночьная
и фонарный свет в отблесках стен

всё так просто и серо холодно
как то небо январской Москвы
неуютно бездомно безродно
под убитую власть тишины

и роняя как мелочь звеняще
свою душу на грязный асфальт
я не верю уже в настоящих
а прошедшие сгинули в даль

нет не надо ну просто НЕ НАДО
мне ваш фантик пустой от надежд
всё пройдёт и останется жалость
по судьбе что забита под крест
.
.
.
.
..
рисунок из интернета


Рецензии
эмоционально

Олег Лан   15.01.2010 23:17     Заявить о нарушении
д почти ЭМО...:))

Абзэндр   15.01.2010 23:30   Заявить о нарушении
это так эмо :)

Олег Лан   15.01.2010 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →