Доброе дело

Я хочу ненавидеть тебя так, чтобы задушить
Не сомневаясь, что делаю доброе дело,
Чтобы ненависть не потушить,
Чтобы было не жалко тела
Тонкого в шелковой коже, в духах.
Обезличенно общее «ТЫ» я хочу вытравить из себя.
Я хочу, чтоб стучало в висках
Так, чтобы невозможно жить… Я хочу ненавидеть тебя.


Рецензии
"Если вы узнаете, как использовать гнев, то увидите, что гнев несет вам остроту бытия - совсем как отточенный меч. Должным образом примененный гнев дает вам остроту, сияние, жизненную силу." (Ошо)

Зеленый Островок   13.01.2010 23:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →