***

Ты слово дал любить меня,
Но не сдержал его ты снова.
и пусть я так люблю тебя!
Но слова нет, пустое слово...

Ты рядом быть мне обещал,
Но ты ушел, забыв всё снова..
И жизни нет мне без тебя!
Я не хочу любить другого!

Терпела боль,
Держа надежду
Может вернешся ты опять,
Но боль ушла, ушла надежда...
Тебя мне просто не понять...


Рецензии
понимания Вам ;)

Зимнее Небо   14.01.2010 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →