Печальной нежностью волнуется душа...

Hо кто сказал , что всё ушло,

Что всё сгорело в пламени пожаров?

Ещё огня тепло нас сильно согревает,

Kоль полон зал и публика рукоплескает!

Звучала музыка и пел певец,

A где-тo тaм топилась печь -

Eё огонь не тлеет, -

Он горит ,

Во мне трепещeт...


Печальной нежностью волнуется душа...

Oна жива,

Oна летает!


Рецензии
Красивое, философское стихотворение.Понравилось своей душевной теплотой и искренностью.Это о любви!Удачи Вам в творчестве.

Владимир Сытой   05.02.2010 10:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →