Я кому то обещала

Рецензия на «печаль-подруга» (Людмила Морозова-Шех)

Я кому то обещала,
Что забуду без подсказки.
От конца и до начала,
Мной придуманную сказку!

Омут глаз его бездонных
Силу рук, отраду взгляда,
Обещала то - невольно -
Мне другой любви не надо!

Обещать то - обещала,
Даже принято решенье............
Только в грезах, у причала,
Жду той сказки возвращенье!


Рецензии
Это большое счастье Любовь. Оно даётся свыше и далеко не каждому. Несомненно ты поцелована самим Создателем. Всегда Твоя ТБ,

Тамара Бушуева   26.11.2010 22:52     Заявить о нарушении
Ой! Не знаю уж - счастье ли это?........Если бы взаимно........ Спасибо, солнце, за теплый отзыв и поддержку! Обнимаю! Жанна.

Милость Божья   29.11.2010 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →