Я братец Солнцу, звёздам - друг...

Рецензия на «Маэстро Экспромто о счастье и солнце» Светланы Мартьяновой:

http://www.stihi.ru/2010/01/13/7052

***********
Я братец Солнцу, звёздам - друг,
люблю, когда меня вокруг
сияют женские улыбки
и детский смех совсем не зыбкий.
Простите? А за что? Тогда
и Вы меня простите...
Сияла в небесах звезда
в ту ночь не нарочито...
***********


Рецензии
Красивый стих! Приподнял настроение.
Спасибо.

Елена Дождь   13.01.2010 23:10     Заявить о нарушении
Вам тоже спасибо.
С уважением и добром.

Алваст Маэстро Экспромто   13.01.2010 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →