***

Тебя здесь больше нет.
                И поздно сожалеть.
Слова, что не скажу,
                застрянут в горле комом…
Жестока наша жизнь.
                Нас разлучает смерть…

Лишь только голос  Твой,
                пространством невесомым,
опять тревожит слух
                в каком-то странном сне.
И холод пустоты
                пронзает сердце болью…

Я знаю: мы ещё,
                увидимся с тобою…

… и Ты, сквозь время,
                улыбнёшься
                мне…

*****
ФОТО из интернета


Рецензии
очень грустно... но мне нравится оптимизм в финале =)

Лёля Киммель   13.01.2010 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Лё!!!
Вы- добрый ангел. Честно.
С признательностью, Лариса.

Лекарева Лариса   15.01.2010 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →