К. Л. 2 худшее стихотворение о любви

а мне всё так же нравится запах твоих волос
и наплевать,что я его никогда не видел
знаешь,по-моему,ты стоишь тупых бессмысленных слёз
ты прости меня...
прости...
если вдруг чем-то обидел.

хотя,какие,к чёрту,обиды?я тебя видел полгода назад.
ты была пьяная в стельку и тихо блевала на покрывало.
по правде сказать,я безумно был счастлив и рад
на следующий день.
(мне сказали,что когда тебя там не стало,
я начал орать и рыдать - мне тебя не хватало).

но я всё так же,как и год назад,
обожаю сидеть и смотреть на твои фотографии.
у меня есть даже любимых штук шесть.
когда мне плохо,я забываю про орфографию,
забываю про то,что надо писать,
что клавиатура не ждёт(пылится,сволочь).
я всё,что угодно готов отдать,
за то,чтоб улыбкой такой спускалась бы на меня полночь.


Рецензии
и какого, простите, лешего оно худшее?
я, конечно, крайне извращённое создание, но вот такие стихи очень даже люблю. и это - клёвое на мой взгляд.

**а теперь будем играть в "узнаешь-не узнаешь")))

Ольга Булычёва   04.03.2010 02:20     Заявить о нарушении
Давай(те) не будем играть.

Вторая Фаза Счастья   08.03.2010 22:19   Заявить о нарушении
эм... это Орига)

Ольга Булычёва   09.03.2010 01:37   Заявить о нарушении
уже посмотрел))
рад встрече)

Вторая Фаза Счастья   09.03.2010 21:50   Заявить о нарушении
таки взаимно))

Ольга Булычёва   09.03.2010 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →