Не люблю ходить я НА

У меня стихов как грязи
Но не выбиться в князья
Не устойчивые связи
Я хочу иметь друзья

У князей всегда княгиня
У графьёв свои дела
Я люблю всех баб поныне
Нет такой, чтоб не дала

Не дала, бы мне совета
Как дойти и В и На
Написал бы и про это
Но,...другие времена

Всё прилично, лично, чинно
Лишь поэзия одна
И на это, есть причина
Не люблю ходить я на....


Рецензии
Все дамы делятся на дам и не дам.
Поэзия из дам не сразу.
Всего себя я ей отдам,
Ведь я люблю её заразу!
ШУТКА!

Евгений Шашанов   13.01.2010 14:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →