Здравствуй, новый год!

Зимушка-зима! Округу
Дед Мороз посеребрил.
Улыбаемся друг другу
С тем, кто раньше меня злил.

Красота кругом какая!
Дети радостно визжат,
На санях с горы слетая...
...А снежинки как кружат!

А деревья? Просто сказка!
Будто все из хрусталя!
Дети, радостные, в масках
Колядуют, веселя...

Я с восторгом понимаю:
Счастлив! Счастлив и народ
Что кричит, беду пугая:
Здравствуй, здравствуй Новый Год!


Рецензии
Новый год у РА...

С уважением,

Огнич   17.01.2010 16:48     Заявить о нарушении
Творческих успехов, Огнич!!!!

Грумдас   17.01.2010 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →