Я верю!

Нет у меня к тебе пристрастья,
Я знаю все твои пороки.
Но, пригубивши, сладострастья.
Вкусила яд слепой тревоги.

Борюсь за право быть с тобою,
Не знаю с кем, зачем - не знаю?
То, что исход борьбы с любовью,
Непредсказуем - понимаю.

Но верю в то,что неизбежно,
Мне будет Божие согласие,
На нежный шепот, взгляд безбрежный,
На выстраданное мною счастье!


Рецензии
А как же без веры, Жанна?
кроме веры борьба нужна,
любовь нам приятна, желанна,
так просто не сдастся она...

С приветом из 31 января, хорошая моя стихиряночка.Саша.

Александр Николаевич Колесников   05.02.2011 00:33     Заявить о нарушении
Сашулечка! Спасибо, милый! Рада тебе! Жди в гости..........только не сейчас - баиньки пора! Спокойной ночи! Приятных снов! С улыбкой! Жанна.

Милость Божья   05.02.2011 00:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →