В безбрежьи

В безбрежьи и кит - суша.


Рецензии
В безбрежьи и кит суша
В безрыбьи и рак сойдёт
утопающему и соломинка-бревно
Коль в королевстве пирожных нет- и хлеб в ход пойдёт
Без колодца и лужа сойдёт,а хворь не берёт
Всё заменимо и обходимо,
Но вот кончится ИНТЕРНЕТ!!!!Осиротеет половина человечества.
Так что МИР опять держится на трёх китах в своём безбрежьи
1.Телефон
2.Радио-ТВ
3.Интернет!
А понятие безбрежность- Это виртуальное понятие - бессвязность.
Открытие Льва Полыковского -сугубо-личное.Полыковский познаёт мир,растёт.Так сколько ему лет? Святому в потенции познания.О Сколько открытий чудных ждут неиспорченных людей!

Людмила Полыванова   11.10.2010 04:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →