Если падать...

Если падать и нежестко
Да летать-то каково? -
В паутине и известке
Небо дома моего.
Подступают нежить, небыль,
И – опять, опять в очах
Нарисованное небо,
Намалёванный очаг…


Рецензии
Завалиться в стог соломы
Одеялом - неба синь,
И чтоб слёзы - несолёны,
И чтоб боженька простил...

Надежда Бесфамильная   29.03.2010 23:59     Заявить о нарушении
Надежда, Ваши слова, точно дуновение свежего лугового ветра...Спасибо. С уважением

Тамара Хоменко   01.04.2010 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →