Девчонки

Ох, девчонки, девчонки, девчонки!
Сколько вы погубили парней,
Тех, которые вас полюбили
Больше жизни свободной своей.

Вас увидев, нельзя не влюбиться.
Вас увидев, нельзя позабыть,
И ночами вы будете сниться,
И во сне красотою пленить.


И печали, и радости ваши
Мы согласны их с вами делить.
Мы хотим быть опорою вашей,
Вас беречь и сердечно любить.


Только вы улыбнитесь нам просто,
Не сказав, не спросив ни о чём,
И мы сделаем всё, что вам нужно,
Как бы не было нам тяжело.


И тогда под сиянием солнца,
Зацветут все цветы в один миг,
Запоют сразу птицы громко,
Оживёт всё везде и вокруг.


И душа переполнится счастьем,
Мир окрасится в цвет голубой,
И захочется жить так страстно,
Как бывает, когда ты влюблён.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →