Ночной вокзал

 


Ночной вокзал,и сказка продолжается,
Улыбка на лице, с волненьем встречи жду,
Умытый блеск огней, вагон качается ,
Сейчас в твои объятья попаду.

Бесспорно, в жизни редко так случается.
Что за цена последует за это?
За Это-то, что никаким умом не постигается,
за Это-то, что суждено нам свыше где-то.

Ну,а пока я улыбаюсь, ты спокоен и красив.
Любуюсь переменами  горжусь...
Ты стал другим и мне ещё дороже.
За пробужденье чистых чувств
Спасибо тебе, Боже!


Рецензии
Светло, нежно и проникновенно!
Красивое, душевное стихотворение!
Всего самого доброго и прекрасного, Лидия!
Счастья, процветания и любви!

Светлана Шиманская   24.03.2011 23:23     Заявить о нарушении
БЛАГОдарю Вам, Светлана!

Лидия Шульженко   24.03.2011 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →