Замерзшие слезы

Розу я с мороза принесла,
Вся она на солнышке сверкала,
От тепла расстаяла она,
Вся слезами роза заливалась.


картина автора.


Рецензии
Розочка,желаю тебе заливаться слезами только от счастья...
Нэшикот...Цилика.

Циля Вайнер   13.01.2010 10:15     Заявить о нарушении
Цилика , мы Всю жизнь только и делаем , что заливаемся слезами от счастья . Как не тебе и мне ,знать это. Просто счастье все понимают по-разному. Я радуюсь каждой мелочи , которая меня окружает , вплоть до мухи , которая жужжит у меня над головой .И пусть жужжит , она же живая.
Арбэ нэшикот . твоя Рейзл.

Роза Эйдельман   13.01.2010 18:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →