я не прав

Было плохое настроение, меня знобило, и я пошел на кухню. На кухне всегда тепло, там или готовят или просто постоянно горит плитка. Я сидел на полу пытался согреться…курил. И мне в голову пришла мысль, что проще жить, если не имеешь точек притяжения. Нет привязанностей ни к месту не к людям. Тебя ничего не держит и ничего не отпускает… И я осознал для себя смысл свободы в данный момент, но потом мысли стали смешиваться, я стал думать о другом третьем и все это снежным комом смешалось. Наверно хорошо быть «глупым» прямолинейным человеком, мыслей мало и всегда знаешь чего хочешь – срать, жрать или ****ься.
Хотя наверно я не прав…


Рецензии
Не помню, кто-то из внликих сказал
Чтобы быть хорошим поэтом, надо быть немного глупым.
РЕСПЕКТ!

Юрий Рощин   27.04.2010 22:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →