Жизнь

  Скажи спасибо
Тому, что с тобой было,
Ведь это было...

  Скажи спасибо
Тому, что с тобой будет,
Ведь оно будет?..

  Поблагодари небо
И за то, что есть.
То, что было, есть,будет,
Как раз твоя Жизнь.


Рецензии
"...есть только миг
между прошлым и будущим
именно он..."

вспомнил минуту
что была дорога мне
словно будущее

Счастливых минут, Светлана!

Валерий Кириллов   12.01.2010 20:28     Заявить о нарушении
Наш счастливый миг,
Он будет не один, но...
Такой короткий!;-)
.
.Спасибо, Валерий!

Светлана Овсянникова   12.01.2010 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →