С. О

О как чудесна и сладка любовь твоя!
А горечь на губах - лишь привкус прожитого.
Она мила как сон, наивна как дитя,
Изыскано тонка, несказано медова!


Рецензии
Добрый день, ещё раз. Минутой раньше приветствовала Вас на "Проза РУ" Пришла к Вам нежданной гостьей и забрала Вас к себе - Вы мой избранный автор и здесь тоже. Простите за наивность вопроса, но в названии С.О. это чьи то инициалы очевидно? Спасибо за удовольствие - читать Вас.
С улыбкой, Ария.

Ария Лп   12.01.2010 15:13     Заявить о нарушении
СО - реальный человек. Спасиьо за теплые слова. Вас также читаю с радостью. Правда слово рицензия пугает пока. Надо изменить его на "Мнение". Тогда легче высказываться.

Юрий Вайнгольц   12.01.2010 15:54   Заявить о нарушении
И пусть оно будет немного субъективным и добрым.

Ария Лп   12.01.2010 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →