Отвлечение

Боль будет меня кусать
Пока я чувствовать её не перестану
Хотелось бы мне лишь узнать
Когда момент этот застану

Наполнится кровью ботинок
Но я уже не чувствую боли
В глазах сгустки серых картинок
А чёрное небо звёзды вспороли

И рана в ноге согревающе дышит
Отвлекая меня от тоски
Никто мою боль вокруг не услышит
Даже те кто очень близки

Зарастёт потом эта рана
И ботинок боль не вернёт
Не останется видного шрама
Лишь тоска обратно придёт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →