Никогда...

Магистрали бесссмысленный звук
Сердца где то тревожного стук
Снега хруст под ритмом шагов
Расплавит снежинки мой тяжкий вздох.

И в сердце тревога. Да
И В глазах пустота.
Вперед скорее туда
Где еще не было меня.

Где возможно кому то нужна
Правда моя и только моя...
Не осудят где за поступок несмелый
Холод людской где остынет свирепый

А снег все идет и идет
Закрывая путь мой вперед
Но я дойду лиш поверя мечте
Хоть ненамного изменю я себе.


Рецензии
Мне нравится... У Вас красивые стихи...

Джессика Просто Джессика   02.09.2012 18:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →