Рецензия на Зимнее Наталья Лубянко

Санкт-Петербург в снегу, какое это диво
Сугробы в полный рост, Невы сверкает лёд
Закрасила зима, заботливо, красиво
Все в белый цвет, и он ему идёт

оригинал вдохновитель http://www.stihi.ru/2010/01/10/5922


Рецензии
Зима, снег укрывает землю ,
Растут пушистые сугробы,
Метели завыванью внемлю
Унынью предаюсь без злобы.

Здравствуйте, Александр!
На меня зима не очень благотворно влияет, особенно в конце ноября – начале декабря.
Может поэтому такой экспромт навеялся.

С церковным Вас Новым годом!

С теплом и симпатией Ахмет

Серж Курдюков -Полемика   14.01.2010 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →