Какая красота!

Как здорово , что мы - северяне !
Щеки румяные как яблоки !
Красные носы !
А душа - рада !
Настоящей славянской душе
не надо бананов .
Был бы снег , лёд !
А как всё весной расцветёт !
Люблю я наш Север !
Не променяю ни на какую страну !


Рецензии
Согласен на все 100%.
С ув. Виктор.

Виктор Готко   05.02.2010 01:48     Заявить о нарушении
И я согласен тоже !

Серж Гагаринов   07.02.2010 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →