***

я не святой и не отшельник.
я не герой и не судья.
я сам не знаю, что есть я.

устал искать, читать молитвы.
с рассветом зажигать свечу.
и вспоминать: я не лю...


Рецензии
с рассветом ..задувать свечу..
может?

стих очень по душе..по моей..

Чужойдлявсех   15.01.2010 21:57     Заявить о нарушении
да нет зажечь, чтоб было счастье...

Георгий Щербаков   15.01.2010 22:01   Заявить о нарушении
хорошо.

Чужойдлявсех   15.01.2010 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →