Незнакомка

Почему-то раньше я не замечал,
Что ты способна быть другой,
Не узнаю тебя, так сложно.
но продолжаю наблюдать,
Не видел никогда такой.
ты удивляешь меня снова,
Удивляешь меня снова...

А может дело лишь во мне?
Я не пытался видеть больше.
А может разум жил во сне?
от грез очнулся и тревожит.
А может быть виной весна?
себе я намекаю тонко.
Мой взгляд в окно, но там зима
Ты так прекрасна, незнакомка.

Почему-то раньше я не замечал,
Тебе идет моя рубашка,
Горячий кофе и в постель.
Я продолжаю наблюдать,
как-будто никогда не знал.
тебя мне принесла метель,
Тебя мне принесла метель.

А может дело лишь во мне?
Я не пытался видеть больше.
А может разум жил во сне?
от грез очнулся и тревожит.
А может быть виной весна?
себе я намекаю тонко.
Мой взгляд в окно, но там зима
Ты так прекрасна, незнакомка.


Рецензии
мда, это хорошо, увидеть того, что никогда не видел. Прекрасное произведение.

Бубнова Анастасия   12.01.2010 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно

Ветреный   13.01.2010 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →