Черно-белое кино Версия 2 Без цензуры

Жизнь - черно-белое кино...
И на вкус кинолента, как сухое вино:
Сахара мало, а спирту - полно...
Кому-то плохо, кому-то смешно,
Кто-то устал, кто-то смотрит в окно,
А кто-то с богами во дворе - в домино
Кому-то надоела постановка давно...
Кто-то критикует: " так себе... гав-но!"
Ну а мне: все равно..
Мне больше по вкусу - немое кино


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →