Любви я оду посвящаю

Любви я оду посвящаю
Лишь только с ней я вновь дышу
Она приходит так нежданно
И от чего теперь живу.
Не будешь сытый ты любовью,
Ее не хватит навсегда.
Но то, что нам дано судьбою
Стремись сберечь через года.
Ее лелеять нужно нежно
И поливать, когда суха.
Ее беречь нам нужно вечно
И помнить что она одна.



10 января 2010г.


Рецензии
Прекрасные стихи!
Живите любовью! Дышите любовью! Счастья Вам!

Виталий Коростелев   06.04.2010 19:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →