Дойдя до тупика в пути...

Дойдя до тупика в пути,
Я вновь не знаю, куда идти,
Я вновь не верю в грядущий свет,
Тепло и счастье на много лет.

Я видел много в чужих краях,
Я знал героев, кто пал в боях,
Я видел замки, руины, пыль,
Я океаны из льда проплыл.

Но не встречал я своих друзей,
Любимых, близких, кто ждал вестей,
И потерялся в чужих во снах,
Застыл навечно с зимой в глазах.

Но где осталась моя мечта,
Что синей вспышкой пронзит меня,
Подарит теплый осенний дождь,
И скажет: «Верно, меня ты ждешь?»

10.02.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →