Тын - дыр - линская коза
На работе я стою
Бааа...у нас чужие лица..
Ну не мальчик " -АЙ-ЛЮ-ЛЮ "
Молодой, такой красивый..
Так и липнет, взгляд искрит
Он в общенье, кот игривый
Так мяукает,мурчит...
Взгляд как ток сверкает вспышка
Вьётся деточка вокруг
Был с утра чужой мальчишка
Стал к обеду лучший друг
Сердце бьётся, сердце тает
НЕ ПОЗВОЛЮ НИЧЕГО
Я ж другааая, я святая
Не подумайте чего
Парень кажется, влюбился
Дифферамбы, то да сё
Чуть о жизни прослезился
Я ж ему своё плечо
Оон, других не замечает.
Вьётся пчёлочкой вокруг
В нём души своей не чаю
Ах! Какой шикарный друг
Жааарко...Ангелы летают.
Снег кружит, в душе ВЕСНА
От речей горячих таю
НЕТ...В НЕГО НЕ ВЛЮБЛЕННА
Тут подружка пробегала
"ЧТО ЗА СЛАДЕНЬКИЙ АЛЬФОНС?"
Вот ведь глупая нахалка
Но в душе вскипел вопрос
Я ему "Мой бизнес дохнет
Ухожу к тебе родной
Ты по мне не будешь сохнуть
СТАНУ я твоей женой"
Он в ответ - Прости родная,
Я и сам ведь без гроша
"Я БЕЗРОДНИЙ", голодаю
За спиною нии ши - ша
Взгляд ГОЛОДНЫЙ - просто вспышка
По щеке скользит слеза
Чтооо , купилась на мальчишку?
Тындырлинская коза...
Что не скажешь с голодухи
Так полюбишь и слона
Бабочку увидишь в мухе..
До пахалась стрекоза???
Нуу подрууга, ну зараааза..
Взгляд рентген, в душе облом...
Я б в её четыре глаза
Запустила ржавый лом!!
Налеталась хохатушка
Напорхалась в облаках?
Слава богу, что подружка
Есть в рентгеновских очках
Самомненье ниже планки
Всё под плинтус утекло
Может стать мне лезбиянкой
Всем альфонсикам назло???
Свидетельство о публикации №110011005135
Всем мужикам назло, отдав красу.
Но и средь баб найдутся симулянтки,
Что задурЯт мозги за колбасу.
Ненайдёныш Брошенка 10.01.2010 16:26 Заявить о нарушении
