Тебя люблю, желанием томимый...

Тебя люблю, желанием  томимый.
Всего одну на свете, наяву.
И называю бережно любимой,
Еще на ушко «лапочкой» зову.

Забыть тебя не даст сердцебиенье,
Стереть твой лик не разрешит мне кровь.
В которой  пульса каждое мгновенье
Дает рассудок. Он желает вновь

Те встречи, полные твоим очарованьем,
Прикрытые глаза вуалью из ресниц.
Тебя одну люблю, томим желаньем.
И признаюсь тебе, целуя ноги ниц…


Рецензии
Красиво и нежно! Очень понравилось, Андрей!

Инна Михайлова 2   24.07.2023 18:39     Заявить о нарушении
Старый стишок, но от того не потерявший свой шарм). Спасибо Вам большое)

Андрей Турыхин   25.07.2023 05:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →