Озябшие плечи...

Озябшие плечи
закутаю в плед...
Скользнул в этот вечер
заснеженный след.
Ушла моя юность
за синий порог,
осталась лишь струнность
записанных строк.
Под снегом берёзки
точёный изгиб;
кружат в небе блёстки,
здесь клоун погиб...
Здесь сладкие грёзы -
сквозь снег, как в песок...
Связали мне звёзды
навырост носок...


Рецензии
По-философски интересно. А вообще стихи у Вас замечательные! С теплом.

Спутник 2   12.01.2010 00:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Спутник, очень признательна за поддержку, заходите, буду рада.

Янка Янка   12.01.2010 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →