Я Ветер

Да,я жизнью любим, но любим и печалью,
И за тысячи лет  мои крылья устали.
Посмотри на меня, это только начало.
В отражении глаз мое имя осталось.

Нет, никто никогда не поймет мою душу,
И во все времена в сердце тихо и пусто.
Не буди во мне зло, и убить меня не чем.
Я бесследно уйду, но вернусь диким смерчем.


Рецензии
Прекрасное сравнение, мне очень понравилось

Бубнова Анастасия   12.01.2010 18:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →