Надежда...

И, опять, мне ночами не спать,
И, опять, сердце ноет, как прежде...
В раз три господа душу мать...
Лучше б не было этой надежды!


Успокоился, позабыл,
Заковался, в броню привычки...
По теченью безропотно плыл,
Сам себя, позагнав, в кавычки!


Только лучик надежды шальной,
Поломал все мои запреты...
Вновь, бессоной, ночною порой
Что-то светит в дыму сигареты!


Рецензии
Очень красиво, талантливо, особенно вот это: Вновь, бессоной, ночною порой
Что-то светит в дыму сигареты!

Наталья Марченко Тексты Песен   09.03.2013 23:53     Заявить о нарушении
Да, тебе, солнышко - не понять...
Не ломай головку!

Фёдор Резник   14.05.2017 15:52   Заявить о нарушении
Во-во...Уровень - одинаковый!

Фёдор Резник   14.05.2017 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →