Заметки шизофреника. Часть 1

Паутина слепых огней
Связала разум.
Боль вгрызается все сильней,
За все и сразу.
 
Не поймать ускользнувший сон;
На ключ все двери.
И - зажмурившись - только стон:
- Я верю, верю!
 
В паутину слепых огней,
Взъерошив перья,
Сделать шаг, будто всех смелей...
Я ... верю? Верю...


Рецензии
Все делается по вере нашей. (верится и делается). А когда не верится - плохо. "Боль вгрызается" тогда. Лучше верить.)))) С уважением, Дина

Дина Исаева   13.05.2011 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →