Прощальное

Мы расстаемся не на час, а навсегда,
Я это понял, ведь не глуп, родная.
Затухла тихо в тот же день звезда,
Не объяснив уходишь, я не понимаю.

Вновь вспоминаю твой прилет и поцелуи,
Ночные ласки, шепот нежных слов...
Мне руки слезы с глаз моих смахнули,
Я остаюсь один средь грез и снов.

Прощай, родная, молча пью и умираю,
Моя любовь к тебе меня погубит,
Я не прошу у Бога мне дорогу к Раю,
Как я, никто тебя на свете не полюбит.

Я вырву сердце, с болью брошу в небо,
Пусть воронье его склюет, как рвань.
Засыплет тело мое белым-белым снегом,
Я ухожу, и мне себя не жаль.

09.01.2010


Рецензии
Ромик, не нужно уходить и не нужно отдавать своё сердце, то сердце что любит... даже невзаимно, но любит,.. кто же станет любить ту, которую никто так не полюбит, как ты???
Всего тебе самого доброго!
С улыбкой,

Роза Красная   16.01.2010 11:48     Заявить о нарушении
Розочка, пасиб за поддержку. Ваш Ромка

Роман Косинов   16.01.2010 11:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →