Новогодние страшилки сказка и быль

Жили- были старик с Интернетом.Страшно!?

-Ты что такой задумчивый- спросила мама.
-Пишу стихи. В Интернет.
-А что тебе за это будет?
-В том-то и дело, что ничего!
Страшно!?


Рецензии
Страшно?
Пожалуй, не так страшно, как грустно - от возникающей зависимости
от этого самого друга бессловесного- интернета...
С :(((, Татьяна

Татьяна Фаустова 2   09.06.2010 02:58     Заявить о нарушении
Ой,грусть надо делить , страх- твой...

Павел Ихтиандров   10.06.2010 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →