уколите нелюбовью

***

Дава-а-айте. Уколите нелюбовью.
Тупой иглою продырявьте вену.
Да так, чтоб не испачкать моей кровью
Свою прекрасную добрейшую измену.

Пожа-а-алуйста. Извольте улыбнуться.
Ведь издевательство - не то, что Вы хотели.
А боль, боль изнутри, на самом деле...
Так то совсем, совсем, другие чувства.

Валя-а-айте. Четвертуйте разговором.
Ведь ждать его больнее болей прочих.
Когда моя душа от слов порвется в клочья,
Вы будете смотреть невинным взором.

Оста-а-авте. Что для жертвы Ваша жалость?
Когда струною порванной все нервы,
Когда на свете света не осталось,
Уйдет любовь. Бесповоротно. В вечность. {Стерва.} Скверно.

январь 2010


Рецензии
Ощутить чужую боль сложно тому, кто счастлив. А кто пережил подобное все знакомо, тот понимает. Так и хочется сказать:"Держись Вася", но испытания и плохое и хорошее что уготовано нам судьбою, мы должны пережить во что бы то ни стало. Трудности и неудачи закаляют...
Все еще будет!

Надежда Новая   09.01.2010 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →