Крик души

Любить и расстаться,
Ждать снова, мечтать...
Как в клетке, метаться
И мысли все гнать

О прошлом, но близком,
Родном, но больном.
И падать так низко,
Как в пропасть на дно.

Кричать так, чтоб слышал.
Взлетать так, чтоб знал,
Всё выше и выше,
Где солнца запал.

У берега моря
За руку держать,
В ромашковом поле
В единое стать.

Смеяться и плакать,
Простить и забыть.
С тоской... без тоски...
От себя отпустить.

Быть сильной, пусть больно!
И память душить,
Чтоб снова стать вольной,
Смочь верить и жить.


Рецензии
Сильно!Вырвалось из сердца!С праздником Вас,Танюша!А мой стих на страничке ждет Вас.С теплом и лучшими пожеланиями.Олег.

Одессит Олег Дрямин   25.01.2010 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →