Грусть, тоска, печаль, тревога

Грусть, тоска, печаль, тревога…
От чего и почему
не хватает кислорода
или чего-то не пойму.

Так я недопонимая
потихонечку живу,
вижу, тень еще бросаю,
значит это на яву.

Грусть, тоска, печаль, тревога,
значит это не хандра.
Позвала собой дорога,
вышла и печаль прошла.




фото-интернет


Рецензии
С оптимизмом в будущее!)) Понравилось!))

Александр Семов   27.10.2010 00:44     Заявить о нарушении
Куда деваться, кроме как в него, Александр, спасибо, что заглянули.

Эльф Лав   27.10.2010 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →