Мы все кого-то любим

Мы все кого-то любим,
жаль только, не друг друга.
И тщетно выход ищем
из замкнутого круга.
Готовы раствориться
в желанном идеале,
и счастьем насладиться,
что боги свыше дали.

И чувства эти светлые
храним как драгоценность,
запрятав в сейф конкретно,
чтоб не украли ценность.


Рецензии
Именно, чтоб не украли! Открываем - а там уже бывает пусто! :)

Жени Шадэн   03.02.2010 13:50     Заявить о нарушении
Ну это насколько идеал окажется идеальным. А то и хранить бывает нечего. Хотя я против идеализации. Намудрила.:)

Елена Анелень   03.02.2010 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →