Юрию Ардрееву

Как хорошо, что не был я в то время
С той злой толпой, что распяла Христа,
Что не родился я в далекое то время,
Что мать меня тогда еще не зачала.
А то бы посмеялся вместе с ними
На муки нашего Спасителя Христа!
Как хорошо, что не был вместе с теми,
Кто сотворил ужасные дела!

http://www.stihi.ru/2010/01/04/2287


Рецензии
КЛАВЕ

О нет, я не смеялся бы со всеми,
Я понимаю смысл Учения Христа,
Остался бы и был бы вместе с теми,
Кто слышал, что сказал Иисус с креста...

Юрий Андреевъ   09.01.2010 11:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →