***

Скажи, а ты любил хоть раз?
Сгорал от невозможности забыться?
А трепетало сердце, как сайгак в капкане
И нельзя остановиться?
Ты можешь представлять ее тепло,
Не тело, не глаза, а лишь дыханье?
Неужто это тяжело?
Да нет, ты просто не любил отчаянно!
Не смею я тебя винить за то,
Что кто-то не будил тебя ночами
Лишь только для того,
Чтоб не скучать без твоего дыханья.

6.01.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →