Ну наконец-то...

Ну, наконец-то кончились все праздники.
Ну, наконец-то можно отдохнуть.
От поедания колбас, салатиков,
От холодца, пельменей и севрюг,
Деликатесы, торты и пирожные
Уж   нету сил, на это всё смотреть.
Покушать бы сухариков с бульончиком
И тихо в уголочке  посидеть.
И не бродить из дома в дом всем табором
Не поднимать бокал « на посошок»
А выпить бы кефира настоящего
Иль чая крепкого глоток.
Всё, кончилась неделя напряжённая
Поздравились, попраздновали все.
Теперь же с  головой в работу
Пора и отдохнуть от праздников уже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →