Две

Две судьбы, два света, две стихии
Одним огнем горя над миром плыли...
И говорили радости слова
Друг друга и других любя.

Две звездочки с ночного неба
Не падали, играли лишь с планетой.
Искали света в полной темноте.
Искать так проще на земле.

Две линии на лист простой бумаги.
Слезинки две упали рядом с нами.
Дождем? Нет, снегом белым...
Пушистым, теплым ... смелым...


Автор картины "Две души витражи" Надя Ульбль
http://www.russianaustria.com/forum/t1589-Moi-kartiny.html
размещено с согласия автора


Рецензии
Две души, два огарка свечи,
Огоньки только лица скрывают.
Две безмолвные песни в тиши,
И друг друга не понимают !

Такой экспромт получился...стихотворение понравилось...у меня картина есть " Две Души" ссылка под фото. Надя,)))

Надя Ульбль   08.01.2010 21:58     Заявить о нарушении
Почему же не понимают? :)
Я видел картины. Можно использовать?

Георгий Щербаков   08.01.2010 22:01   Заявить о нарушении
Вы по- другому видите....?

Можно все использовать, кроме "Смятение чувств" и "Цветы", у них другой владелец.
Надя,)))

Надя Ульбль   08.01.2010 22:07   Заявить о нарушении
Спасибо :)
Я вижу по разному :)

Георгий Щербаков   08.01.2010 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →