Нет места

Тебе нет места – среди людей,
Тебе нет места – среди зверей,
Тебе нет места – среди Миров,
Тебе нет места – в душе моей.

Я ненавижу, вместо люблю!!!
Уравновесить Силы хочу.
Усталость правит моей душой,
Мне нужен так долгожданный покой.

Я уничтожить тебя хочу,
А так хотелось поднять в высоту.
Только животным останется нелюдь
С этим, увы, ничего не поделать.

Подлость проела всю душу твою.
Проклят везде - и в аду и в раю...
Ладно, пусть будет, как будет - в узле,
Нет тебе места - на этой Земле!!!

Каплей висеть тебе между Миров
И не услышать родительский зов
Проигрыш вечный и жизнь за пятак...
Око за око - да будет так!!!
                08.01(31.12) 2010г.


Рецензии
Жестко, но наверно справедливо!!! А стих Ваш очень понравился!!
С теплом!

Лариса Кальмаева   07.10.2011 00:32     Заявить о нарушении
Спасибо Лариса, я его за секунду записала, сразу же после того как сложилась полная картина чудовищных обстоятельств и пришло понимание насколько это омерзительно, но стих то получился классный и это главное!

Лина Аргут   07.10.2011 09:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →