Палата N6

Аль не талант я воот такой
Шедевру  написал.
Того глядишь я о-го-го,
И  столп  себе  создам.

К нему народная тропа
Вовек  не  зарастёт.
И зарасти, я ей не дам,
В  почёте  буду  я.

Меня венчать везде и всяк
Дозволено  потом.
Звезду допустим иль медаль
Я  получить  бы  смог.

А щас пора, уже обед,
Сегодня  рыбный  день.
Потом укол, электрошок,
Пилюли,  тихий  час.

Наполеона вон ведут,
Уфолога  везут.
Как "весело" средь дураков
В  палате  N 6!

17.09.08 г.


Рецензии
Палата вовсе не нужна,
наш дом и так дурдом.
С улыбкой

Лещинский Леонид Абрамович   08.01.2010 12:00     Заявить о нарушении
Тонко подмеченно, факт. Спасибо.

Юрий Коротков   08.01.2010 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →