Не верю

Я не верю никому.
И не хочу опять обжечься,
Известно Богу одному,
В кого пришлось теперь облечься.

Возможно ты,а может нет,
Поможешь крылья мне расправить,
Сохранишь ли мой секрет
Или предашь,никто не знает.

Я падший ангел без крыла,
Я птица с чёрным опереньем,
Так не хватает мне тепла
И в жизни счастья отраженья.

Нет света,просто темнота,
Ничем её мне не измерить.
Один вопрос:Нет или Да,
Могу ль тебе я всё же верить?


Рецензии
А если никому не верить, то как на "вшивость"-то проверить?))

Бразервилль   31.03.2010 22:14     Заявить о нарушении
Ну вот не веря и проверить:)) А если "вшивый" и не так обидно будет:))

Неона Неона   31.03.2010 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →