Я контактов с тобой не ждала...

Я контактов с тобой не ждала,
А ты в августе, взял,  позвонил.
Я одна в это время была.
И ты в гости меня пригласил.

Может странно сейчас прозвучит –
Почему же ты к маме позвал?
Я спросила об этом тебя.
Ты о свадьбе своей рассказал.

Полтора года кануло уж,
Как жену ты себе подыскал.
Но, простите меня, «милый друг»,
Как-то с грустью ты это сказал.

А еще ты меня «напугал»
- «Не приедешь, приеду, мол, сам».
Улыбнулась, ты ведь написал,
Что давно ты супругу искал.

Так, что милый  -  живи-поживай...
Я желаю вам счастливо жить,
Но одно – дорогой мальчуган  -
Чтоб не поле пройти, жизнь прожить.


Рецензии
полтора килограмма пути -
приезжай, приходи, не шути
Только воду ты мне не мути
если так, то обратно крути
.
С серьёзной улыбкой (если это вообще возможно)Леонид

Леонид Крученко   08.01.2010 00:02     Заявить о нарушении
Пусть не крутит, не мутит, не шутит,
А дорожку ко мне позабудет.

С наисерьезнейшей улыбкой.

Слезелена   08.01.2010 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →