Чем красивее мальчики...

«Чем красивей девушки» Люба Цыганова
http://www.stihi.ru/2009/09/18/8012

Чем красивее мальчики,
Тем веселее девочки,
Нет колечка на пальчике-
Юбочка выше коленочек...

Гламуром и баксом захвачены,
Вьются, манерно хихикают,
Тут круто, за все заплачено!
А часики мерно тикают...

как всегда, с улыбкой, типа - навеяло...


Рецензии
Чем папы богаче у мальчиков...

Вадим Тихий   07.01.2010 05:11     Заявить о нарушении
Тем нежнее дрожат дамы пальчики...

Александр Лейзерович   07.01.2010 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →